26 день празднования, появилось предложение, которое будет длиться с 26 по 30 декабря. Оно включает в себя в 5 товаров по 200 кристаллов каждое за 75 рублей + Тайное предложение.
Взглянем на первую часть, акции Empires & Puzzles.
За 375 рублей мы можем приобрести 1000 самоцветов, что является достаточно выгодным предложением и очень дешевым. Подобные акции часто проводятся перед открытием новых провинций 2-го сезона «Атлантида», которая к слову сказать будет открыта через 1 день. Редакция сайта всегда полностью скупает подобные акции. Интересно, будет ли в этот раз «Предложение Атлантиды» или же оно заменено на сегодняшнее?
После покупка всех 5 предложений у нас откроется «Тайное предложение».
Оно включает в себя:
- 700 самоцветов
- 1 амулет эпического героя
- 1 амулет эпического отряда
Возможно оно будет Вам интересно, но перед тем как оно откроется, Вам обязательно придется скупить 5 предыдущих предложений!