Горячий понедельник

0
7336

Говорят, что «понедельник — день тяжелый», в Empires & Puzzles 15 апреля он действительно выдастся тяжелым и одновременно радостным для многих игроков. Ведь так много нужно сделать. Но обо всем по порядку.

Событие и акция «Турнир в Спрингвейле»

Во-первых сегодня стартует пасхальный ивент «Турнир в Спрингвейле» Empires & Puzzles. Продлиться он до 28 апреля и каждый день нас будут ждать скидочные акции от разработчиков. По выходным (21 и 28 апреля) нам будут давать бесплатные подарки. Из особенностей ивента нас ждут взрывающиеся бомбы на поле боя, как например в тыквовине или новогоднем ивенте, замена стандартного призыва, на призыв события (то есть вы можете потратить амулеты эпического героя на призыв ивентовых кроликов), хорошие награды за прохождения всех этапов квеста, 3 уникальных героя события.

Фархолмская переправа

Ночью стал доступен для прохождения редкий квест Фархолмская Переправа, который очень ценится игроками из-за хороших наград за его прохождения. За завершения всех этапов ивента вы получите такие редкие предметы перерождение героев, как компас и дамаскский клинок. Обязательно пройдите событие и заполучите свои награды. Время на выполнения 1 день.

Акция «Магия Дракона»

Следующее событие — это скидочная акция на VIP пропуск + 350 самоцветов. Почти все игроки покупают в игре как минимум VIP-пропуск, для ускорения прокачки крепости и большому количеству кристаллов, которые вы получаете в течении 30 дней активности пропуска (900 самоцветов). Так же дополнительно вам будут ежедневно давать случайные эмблемы классов и 1 дополнительный призыв во вратах призыва. Обычная цена такой услуги составляет 379 руб. В случае акции «Магия Дракона» вы получаете точно такой же пропуск на 30 дней за 299 рублей и еще дополнительно 350 самоцветов. На наш взгляд это отличное предложение и его стоит приобретать.

Приобретая подобные акции вы как будто апгрейдите свой аккаунт. Так же как любой владелец авто хочет улучшить свой автомобиль. Тюнинг лексус 570 — один из частных примеров, как сделать из обычного автомобиля, элитный болид.

В случае если у вас уже есть активный VIP-пропуск вы можете купить акции и 30 дней прибавятся к оставшемуся времени.

Это очень полезная покупка для людей, которые играют в игру Empires & Puzzles постоянно. Покупая подобные акции вы будете постоянно накапливать VIP пропуски, которые будут давать вам ежедневные бонусы. К сожалению, такие акции бывают редко, поэтому очень важно обращать на них внимание и вовремя покупать их. Разработчики тоже понимают важность VIP и устраивают подобные распродажи только во время празднования каких-то значимых событий, таких как Новый Год или День Святого Валентина.

Все на закупки и на прохождение ивентов, постарайтесь выполнить все поставленные задачи, чтобы забрать все подарки!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

двадцать + 8 =