В чём отличие PVP от PVE сервера Lineage 2

0
4105

Lineage 2 обладает огромным количеством официальных и пользовательских серверов, каждый из которых предлагает нечто свое игроку. Кому-то больше нравится изучать разработанный контент, погружаться в историю мира и пользоваться всеми благами сюжета. Другие ищут альтернативу и находят сервера л2 пвп, которые отлично подойдут для веселого времяпрепровождения — выбрать сервер можно на сайте l2topservers.ru.

Чем отличаются PVP сервера от PVE

Главное отличие в основном предназначении игрового мира. Первые созданы для быстрой прокачки и освоения своего класса, чтобы в будущем сражаться с живыми пользователями и развлекаться, доминируя и побеждая. Вторые ориентированы на освоение контента и сражения с монстрами, прохождение подземелий и инстансов.

Преимуществ у подобной игры очень много:

  • возможность ощутить себя королем сервера и сражаться с каждым встречным за ресурсы, дроп и просто ради уважения. Каждый может быстро раскачаться, найти подходящую экипировку и уничтожать остальных плееров исключительно своими способностями и стратегиями;
  • настоящий адреналин во время игры, который появляется из-за того, что в Ла2 ПВП на вас всегда могут напасть и неожиданно начать войну. Из-за этого приходится быть осторожным, знать свои силы и быть готовым отстоять свое право на фарм в конкретном месте;
  • большинство подобных проектов дают насладится всеми составляющими игрового процесса и сражаться с каждым отдельным пользователем один нам один на специальных аренах. Благодаря этому каждый будет готов к битве и сможет в полную силу ощутить себя воином.

При выборе подобного PvP сервера следует обращать внимание на многие особенности. Поможет вам в этом рейтинг пвп серверов по специальной ссылке. Сайт располагает информацией о самых новых и интересных проектах, которые позволят доминировать, уничтожать и побеждать, если вы достаточно сильны.

Отдельным удовольствием является фракционная война и масштабные ивенты, которые сталкивают сразу десятки и сотни пользователей в одном месте ради ценной награды. Вот здесь действительно присутствует социальная составляющая, которая требует объединения в кланы. Каждый игрок в группе по-своему важен, а потому только командной работой получится достичь успеха.

Чем ПВП так нравится игрокам?

В первую очередь возможностью не просто отдохнуть, а почувствовать соревновательный дух. Все таки не так много таких возможностей выдается в реальной жизни, из-за чего обрадоваться желанной победе получается только в играх. Линейка предлагает масштабные возможности для всех плееров, которые хотят попробовать себя в войне между другими людьми.

При этом есть несколько основных видов такой игры:

  • охота (ганг). Особенностью является выслеживание пользователей в различных локациях и подготовка к внезапному нападению, которое позволит быстро разобраться с противником и отобрать его фарм или попросту развлечься таким образом;
  • один на один. Здесь все достаточно просто — идите на арену или воспользуйтесь одной из специальных зон и найдите себе противника по душе. Здесь можно столкнуться сразу со всеми классами, благодаря чему такой геймплей никогда не надоедает;
  • различные осады и территориальные войны. Еще одна возможность развлечься благодаря компиляции стратегий и тактик вместе с индивидуальными возможностями каждого пользователя.

В любом случае предлагаем вам попробовать все виды и ощутить себя бойцом в жестоком мире. Выбрать сервер можно по ссылке выше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

2 × три =