Топ браузерных онлайн игр за 2019 год

0
4438

У современных игроков есть огромный выбор онлайн игр разного уровня и жанра, способных увлечь и удовлетворить запросы любого геймера. Все самые лучшие браузерные игры онлайн пользуются большой популярностью за счет низких требований к ПК, отсутствия громоздких игровых клиентов и возможности запуска с чужого компьютера. Для подбора интересной новинки нужно изучить весь топ браузерных игр, оценив визуальный стиль и особенности каждого проекта.

Лучшие браузерные игры в жанре стратегии

В число лучших проектов стремительно ворвалась стратегическая новинка Game of Thrones: Winter is Coming или Игра Престолов: Зима Близко. Стратегия по вселенной одноименного сериала быстро набрала онлайн по всему миру, тысячи новых владык начали сражение за развитие в мире Вестероса. Новичков здешнего мира ожидает развитие под руководством Мелиссандры, встреча с другими знакомыми героями, постоянные бои и воспитание своего дракона.

Второй новинкой стал проект Total Battle, привлекающий интересным сюжетом, глобальным PvP противостоянием и большими возможностями для развития своей империй. Только лучшие браузерные игры онлайн предлагают уникальный сюжет и персонажей. Здесь игрокам предстоит познать предательство и гибель родных, начав месть и восстановление собственного государства.

Топ браузерных онлайн игр в жанре RPG

Лидирующие позиции в данной категории все еще занимают проекты Dragon LordRise of AngelsBleach Online и серия League of Angels. Подобрать браузерные онлайн игры в этом жанре не составит труда, ведь у геймеров будет огромный выбор из действительно качественных игр со своей вселенной, приятной графикой и уникальными игровыми особенностями.

Подбирать интересную игру можно на основе рейтинга, попутно изучая скриншоты, видеоматериалы и новости по наиболее понравившимся проектам. Всего несколько изображений из игры помогут оценить браузерные игры онлайн и увидеть их графику, интерфейс, игровые моменты и сражения.

При желании можно найти игру с упором на hack and slash или ролевые элементы, выбрав более мрачный или аниме стиль и дизайн. Преимущественном всех MMO в браузере является легкость запуска на любой системе, удобство управления и занятия для любой категории игроков.

Любители вызовов и испытаний смогут попробовать себя в PvP боях и различных подземельях, а новичкам понравится автоматический бег и помощь в боях. С помощью специального каталога top-mmorpg.ru можно отсортировать все браузерные ММОРПГ по разным критериям и изучить особенности любой игры на её персональной странице.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

три × два =