Скины в мире компьютерных игр

0
1644

Скины в мире компьютерных игр – это определенные модификации, которые могут быть применены по отношению к персонажу, оружию, предметам окружения и так далее.

Хотя появились они в качестве развлечения, в настоящее время можно покупать, обменивать и даже продавать скины. Одним из таких сервисов является сайт — https://moon.market/.

Если Вы являетесь новичком в мире онлайн и мультиплеерных игр, то давайте начнем с основ.

Что такое Скин?

В переводе с английского языка слово «Скин» (Skin) – это кожа, шкура животного, оболочка и так далее. Можно сказать, что это действительно будто бы шкурка или одежда, которая натягивается на стандартную модельку в игре.

В процессе онлайн игры внешний облик персонажа, оружие, которое он использует, имеет определенное психологическое влияние на самого игрока и его команду. Правильный игровой Скин может, как подбодрить и поднять настроение, так и устрашать ваших врагов, отвлекать их.

Эксклюзивные и легендарные оболочки очень ценятся во многих популярных играх. Стало модно вносить разнообразие в игры, особенно, где у вас есть доступ к общению между игроками.

Какие бывают Скины?

В основном в тренде те Скины, которые используются в ММОРПГ (многопользовательские онлайн ролевые игры), в шутерах, симуляторах выживания. Приведем примеры таких игр:

  • Dota 2,
  • Counter-Strike: Global Offensive,
  • PUBG,
  • Minecraft,
  • H1Z1,
  • World of Tanks,
  • и многие другие.

То есть, как можно понять, в зависимости от жанра игры, Скин будет создан для самого персонажа как его внешний вид, оружия для поединка, одежды вашего героя, транспорта и так далее.

Причем в плане исполнения Скины могут быть очень изобретательными и оригинальными. Естественно, что со временем они стали официально и неофициально продаваться и покупаться в качестве игровых бонусов.

Сейчас практически все игры продаются в виде цифровых копий (без физических носителей) на крупных площадках онлайн магазинов. Причем еще до релиза игры создатели могут озвучить, что дополнения в виде тех же Скинов будут платными дополнениями, что называется «косметика».

Как получить Скин для себя или в подарок?

С большой вероятностью Вы, как среднестатистический пользователь игры, не будете открывать, а потом долго и упорно осваивать какой либо графический редактор для создания игрового Скина. Значит нужно получить уже готовый вариант.

Сделать это можно через покупку или скачивание бесплатного варианта Скина. Однако, если вы скачаете какой-либо откровенно пиратский контент, то не факт, что сможете установить его правильно. А в худшем случае, крупная площадка, которая предоставляет вам игру, может забанить ваш аккаунт.

Поэтому, когда вы приобретаете Скины к играм, то делайте это в официальных магазинах разработчика или на проверенных онлайн площадках. Сейчас довольно много хороших онлайн магазинов по продаже Скинов для игр, вам есть где поискать приятные глазу варианты за приемлемые деньги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

десять − 7 =