Скачать карты на Майнкрафт 1.17 и 1.17.0: Новые карты для Minecraft PE

0
2720

Скачивайте лучшие карты для Minecraft PE 1.17! Выживайте в одиночку на пустом острову, постарайтесь отыскать предателя, выполняйте задачи в СкайБлок.

Топ-3 лучших карты для Майнкрафт ПЕ 1.17

Данная сборка представляет вашему вниманию одни из самых лучших и проработанных карт для Minecraft PE за всё время существования игры! Некоторые из них успели стать классикой своего жанра, а некоторые, всего лишь набирают обороты своей популярности.

Майнкрафт 1.17 множество пользователей любит проводить своё время в качестве участника экипажа игры Амонг Ас, кому-то по нраву будет одинокое выживание вдали от цивилизации, а кто-то просто любить выполнять поставленные задачи.

В любом случае, все карты кардинально отличаются по своей тематике, от чего каждый игрок сможет найти то, что понравится ему больше всего!

Амонг Ас

Карта по мотивом нашумевшей игры Among Us уже успела стать фаворитом среди миллионов пользователей по всему миру!

В настоящее время существует несколько вариаций того самого знаменитого космического корабля в Minecraft PE 1.17, и все они, хочется отметить, невероятно проработаны и схожи с оригиналом.

Из каноничных локаций можно отметить: Кафетерий, Офис, Лаборатория, Хранилище и многие другие. Разработчики действительно постарались, от чего на карте реализованы практически все существующие комнаты.

Суть предельно проста: вы мирный член экипажа, который ищет предателя. Чем быстрее вы отыщите его, с наименьшими потерями, тем быстрее победите в этой нелёгкой схватке. Главное, внимательней присматриваться к своему окружению и тогда у вас точно всё получится!

Скачать карту Амонг Ас для Майнкрафт ПЕ: https://minecraft16.net/karta-among-as/

Выживание на острове

Данная карта для Майнкрафт 1.17 нацелена на одиночное выживание пользователя. По сюжету он оказывается выброшен на безлюдный остров, где практически нет ни ресурсов, ни растительности. Всё это вам предстоит сделать самому!

Вырастить деревья, построить хижину, защищаться от вражеских нападок. Задачу усложняет ещё и то, что остров невероятно маленький и там негде разгуляться. Однако не отчаивайтесь, возле пристани стоит небольшой статический корабль. Обязательно осмотрите его, прежде чем начать своё выживание, возможно там хранится что-то полезное!

Скачать карту выживание на острове для Майнкрафт ПЕ: https://minecraft16.net/karta-na-vyzhivanie-na-ostrove/

СкайБлок

Все знают суть СкайБлок в Minecraft PE 1.17. Это одна из самых первых, и уже, классических карт, на которой пользователю необходимо выполнять определённые задачи, придерживаясь обязательный условий.

Изначально вы находитесь на маленьком островке в небе, единственные подручные средства рядом это дерево и сундук с ресурсами. Добывая ресурсы, вы постепенно начинаете отстраивать остров. А то, какой играй будет далее — зависит только от вас!

Скачать Скайблок карты на Майнкрафт ПЕ: https://minecraft16.net/karta-skyblock/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

четыре × 3 =