Скачать Карты для Minecraft 1.19 и 1.19.0

0
2154

Скачайте карты на Города для Minecraft PE 1.19.0 и 1.19 и путешествуйте по любимым городам России.

Лучшие карты на Города для Майнкрафт 1.19.0 и 1.19

Благодаря таким картам для Майнкрафт ПЕ игроки смогут значительно разнообразить свое выживание. Теперь вы сможете попутешествовать по городам России, посмотреть на инфраструктуру и заселиться в любой дом. Такие дополнения максимально приблизят ваш мир Minecraft PE 1.19.0 и 1.19 к реальной жизни.

Москва

Эта карта добавит в ваш кубический мир Майнкрафт 1.19.0 столицу России — Москву. Игроки смогут изучить самые узнаваемые места, посмотреть на небоскребы и даже заселиться в них.

Разработчики очень постарались над архитектурными сооружениями и в точности передали все туристические места Москвы. Тут есть и знаменитая красная площадь, и Москва-Сити, и много других достопримечательностей столицы. Карта действительно масштабная, так что игроки смогут еще долго ее изучать и находить все скрытые места.

Бикини Ботом

Благодаря этой карте игроки смогут заселиться в город из любимого мультфильма. В мире Minecraft PE 1.19.0 и 1.19 появятся все самые узнаваемые места мультфильма.

Тут есть и дом самого Спанч Боба, и ресторан красти крабс, и много чего другого. Путешествуйте по всему городу и отдыхайте в тех местах, где отдыхали герои мультфильма. Игроки смогут даже заселиться в домик главного персонажа и начать жить жизнью Спанч Боба.

Русский город

Эта карта на русский город добавит в мир Майнкрафт 1.19.0 и 1.19 все неотъемлемые части любого города России.

В вашем мире выживания появятся пятиэтажки, девятиэтажки и шестнадцатиэтажки, которые есть в любом городе. Также игроки смогут посетить банк, стройку и даже тюрьму. Причем стоит отметить, что все дома абсолютно функциональны. Это не просто коробочки, а полноценные дома, в которые можно при желании заселиться.

Заброшенный город

Данная карта на заброшенный город является одной из самых популярных. С этим дополнением игроки смогут изучить полностью разрушенный, обросший растениями город.

Такая карта отлично подойдет для игры в апокалипсис в мире Minecraft PE 1.19.0 и 1.19. А может вы захотите попытаться восстановить город? В любом случае скучно тут не будет.

Бравл таун

Эта карта добавит в ваш мир Майнкрафт 1.19.0 и 1.19 город из вселенной игры бравл страс. Тут игроки смогут окунуться в атмосферу сражения и даже попытаться интерпретировать все это в своем кубическом мире.

Разработчики очень постарались и максимально передали визуал города Бравл таун.

Скачать Карты для Minecraft 1.19 на Города

Лучшие локации 2022 года: https://mcpe-craft.ru/karty/gorod/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

1 + 2 =