Несколько правил в рулетке

0
696

Существует множество легенд о том, где впервые была придумана рулетка. Самая популярная из них связана с именем французского математика Блеза Паскаля. Великий ученый мечтал создать вечный двигатель, но случайно изобрел вечную игру, которую полюбил весь мир. Подробнее об этом можете почитать на сайте casino.forum и познакомится с тем, как можно сделать свою личную онлайн азартную игру в интернете!

Дамы и господа, делайте ваши ставки. В рулетке все ставки размещаются на игровом поле. На столе есть цифры от 1 до 36 плюс зеро. Есть поля четные и нечетные, красные и черные, есть три поля дюжины, вы можете ставить на любой из них. 1 дюжина с 1 до 12, 2 — с 13 до 24, 3 — с 25 до 36. Можно ставить на три колонки. Также есть два поля малые и большие (Even и Odd), чем точнее ближе к конкретному числу ваша ставка, тем больше по ней выигрыш.

Самый большой выигрыш приносит ставка на конкретное число — straight up. Вам нужно положить фишку нужного номинала на конкретную цифру. Выигрыш здесь тридцать пять к одному.

Например, если вы ставите 100 долларов, то ваш выигрыш увеличивается в 35 раз от размера ставки, плюс вы забираете свою ставку. Получается три с половиной тысячи долларов выигрыша плюс 100 долларов, которые вы уже поставили, и того 3600 долларов.

Если вы не хотите рисковать, то ставку можно разделить на несколько чисел, но и выигрыш в таком случае меньше. Ставка сплит (split up) позволяет поставить на два числа. Фишку необходимо положить на вертикальную черту, разделяющую два номера на разметке стола. Например, между 2 и 5, если шарик упадет на 2 или 5, вы выиграли. Выигрыш составляет 17 к одному. Например, вы поставили 100 долларов, вы выиграете 1700 долларов плюс забирается вашу ставку, и того у вас одна тысяча восемьсот долларов.

Следующие две ставки приносят выигрыш 11 к одному. Ставка street bet позволяет ставить на три числа на одной линии. Например, на ряд с числами 1 2 3. Положить фишку нужно на внешнюю сторону ряда. Аналогичные выигрыш принесет ставка split bet, фишку ставят на зеро и две цифры первого ряда, положив ее на пересечении трех полей. Для выигрыша нужно чтобы шарик упал на одно из трех чисел, на пересечении которых стоит ваша фишка, тогда умножаете свою ставку на 11 и забираете поставленные фишки.

На рулетке есть еще несколько вариантов ставок, о которых мы поговорим в следующих статьях. Удачи и больших выигрышей! Но не забывайте играть только на свободные деньги. Относить к этому как к игре, а не как к возможности разбогатеть!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

десять + восемь =