Насколько важны технологические новинки на Форекс-площадке?

0
1566

Форекс — наиболее активно развивающийся рынок в 21 веке именно потому, что в его основе — технологические достижения цифрового века. Именно скорость и постоянство интернет-доступа дали возможность многим трейдерам приблизить свою мечту и зарабатывать на курсах валют и прочих активах.

Что значат технологии для брокера?

Фактически, именно наличие современных технологий, качество их получения для клиентов и определяют популярность площадки. Ведь сами по себе торговые автоматы — бесплатный ресурс. Но вот сопутствующее обеспечение учебными материалами, видеороликами и семинарами, бесперебойная связь и наличие хорошей службы поддержки и обеспечивают репутацию действительно надежного брокера.

На рынке давно и хорошо знают компанию FxPro, отзывы о ней постоянных клиентов позволяют отнести её к числу надежных и ответственных. Её пользователи с гордостью отмечают, что именно эта площадка одной из первых внедрила новую спред-беттинговую платформу FxPro Edge. Это собственная разработка брокера, направленная на улучшение предоставляемого сервиса. Пользователи получили не только более высокую скорость исполнения ордеров, но и новые возможности в выборе предмета торговли.

Кстати, приурочили внедрение нового инструмента к футбольному матчу — ведь компания FxPro является титульным спонсором футбольной команды Watford — представителя английской Премьер-лиги. Это достаточно правильный шаг, многие брокеры поддерживают спорт или культуру, показывая собственную высокую культуру предпринимательства.

Безопасность компании на первом месте

Безусловно, помимо внедрения новых торговых инструментов, FxPro вкладывает средства в обеспечение безопасноит всех процессов, проводящихся на платформе. Ведь у технологического прорыва есть и обратная сторона — очень часто подобные платформы становятся объектами хакерских атак, и надежность проведения, в первую очередь, финансовых операций является ключевым моментом в развитии компании. Тут пользователи могут быть спокойны — все процессы, проходящие под эгидой FxPro, надежно защищены.

В последнее время компания уделяет немало внимания не только технической защите сайта. Для повышения уверенности пользователей FxPro стала участником Европейской организации по ценным бумагам и рынкам — https://www.esma.europa.eu/. Это орган регулирования процессов, проходящих, в том числе, на рынке Форекс. Вклады пользователей платформы застрахованы, каждый на сумму около 20 тыс. евро. Таким образом, каждый трейдер может быть уверен в том, что его доход будет выведен о его желанию в любой удобной форме.

Очень важно каждому брокеру понимать свою ответственность перед трейдерами, доверившим ему свои депозиты. В конце концов, именно репутация и отзывы становятся основным фактором привлечения пользователей на платформу. А их у компании FxPro — уже более семисот тысяч.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

десять + двадцать =