Скачать моды на Зомби для Minecraft PE 1.19: Мертвецы, Апокалипсис и не горящие днем

1
6168

Скачивайте моды на Зомби для Minecraft PE 1.19 на Android и выживайте в условиях апокалипсиса, побеждайте улучшенных мертвецов, сражайтесь с противниками днём.

Топ-3 мода на Зомби для Майнкрафт 1.19

Пожалуй, именно зомби является самым распространённым противником. На просторах интернета можно найти множество модификаций, усиливающих стандартную нежить MCPE. Поэтому стоит рассмотреть наиболее интересные и проработанные моды, тем более подходящие для недавнего обновления Minecraft PE 1.19. В сборке представлено три крутых дополнения, которые помогут сделать ваше выживание ещё интереснее и захватывающее.

Многие из противников приобретут те же способности, что и сам игрок, например невосприимчивость к солнцу. Вы больше не сможете укрыться от надоедливой нечисти, ведь теперь она будет преследовать вас и днём. Усиливайте безобидных мертвецов, модифицируйте проворных зомби, дабы те устроили настоящий апокалипсис в песочнице!

Зомби Апокалипсис с оружием

Один из самых популярных модов, добавляющий в Майнкрафт ПЕ 1.19 огромное количество новых зомби. Более того, такие мертвецы будут использовать в бою оружие. Точно так же, как и сам Стив. Ранее мобы просто преследовали свою цель, без дополнительной экипировки и снаряжения. Однако сейчас, даже самые слабые разновидности, будут появляться на карте вместе с дополнительной бронёй и инструментами.

Самое неприятное, что противников будет появляться настолько много, что это будет больше похоже на Апокалипсис! Огромные толпы врагов, оснащённые оружием и усиленными характеристиками – это один из самых интересных челленджей, который вы сможете попробовать в зомби апокалипсис с оружием для Minecraft PE 1.19: https://4mcpe.ru/mod-gorod-zombi-apokalipsis-s-oruzhiem-minecraft-pe/.

Не горят днём

Ещё одно важное усложнение, которое мод добавит зомби – это невосприимчивость к солнцу. Подобные противники не горят днём, благодаря чему будут преследовать пользователя круглосуточно. Благо, что такое нововведение не распространяется на другую нечисть, только мертвецы!

Других улучшений зомби в Майнкрафт 1.19 не получили, поэтому вам нечего бояться. От нечисти легко избавиться, если вооружиться как следует. Скачать мод на зомби не горящих днем для Minecraft PE 1.19: https://4mcpe.ru/mod-zombie-ne-goryat-minecraft-pe/.

Улучшенные зомби

В Minecraft PE 1.19 улучшенные зомби станут серьёзной помехой. Всё дело в том, что мод добавляет на карту новые виды мертвецов, причём усиленные в несколько раз. Кроме того, вид таких врагов сильно искажён, из-за чего те выглядят по-настоящему устрашающе.

Исследуя площадку, вы сможете наткнуться на зомби-мутантов, киборгов, экипированных мертвецов, не восприимчивых к солнцу мобов. Огромное количество врагов, с которыми игроку лишь предстоит познакомиться! Скачать мод на улучшенных зомби для Minecraft PE 1.19: https://4mcpe.ru/mod-ulutshennye-zombie-minecraft-pe/.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

восемь − 4 =