Элитные апартаменты Signature

0
1150

Численность населения городов растет каждый год. Все больше людей из малых населенных пунктов переезжает в мегаполисы за лучшей жизнью. Понимая это застройщики предлагают все больше вариантов жилья для разных слоев населения.

Вариации жилой площади сейчас насчитывают сотни вариантов, от малогабаритных 20 метровых однушек до многоэтажных квартир в элитных жилых комплексах.

Элитный дом от компании Signature относится как раз к последнему варианту. Новый жилой комплекс, который расположен в центральной части Киева на Печерских холмах должен стать символом обновленного города.

Три уникальные по форме башни, установлены на многоуровневом стилобате, должны стать местной достопримечательностью. Как Москва-Сити в городе Москва стал местом культурного досуга многих горожан и туристов.

Современные технологии строительства, использованные в ЖК Signature, соответствуют всем европейским стандартам качества. За строительством ведется экспертный контроль, который следит за безопасностью строительных материалов, качеством воды, технологией энергосбережения и энергоэффективности, утилизацией отходов, эргономическим и комфортным использование общественного пространства.

Для конечно пользователя (жильца комплекса) это означает — снижение расходов на эксплуатацию и обслуживание, сокращение расходов на электричество, снижение количества отходов, максимальный комфорт проживание и высокое качество воздушной среды в жилых помещениях апартаментов.

К сожалению, часто бывает, что расположение подобных комплексов уступает в транспортной комфортности другим более старым постройкам. Но ЖК Signature лишен этого недостатка. Не далеко около 3 км расположен Мариинский парк и Киево-Печерская Лавра. Так же рядом — знаменитый Майдан Независимости, Офис действующего Президента и Крещатик. Так же рядом есть крупный торговые точки – БЦ «Парус», ТЦ «Гулливер» и НСК «Олимпийский».

Если Вы обладаете возможность сделать себе или своей семье подарок в виде элитной квартиры, то Signature однозначно ваш выбор. Ваши дети всегда найдут с кем поиграть на придворовой территории, а Вы обзаведётесь большим количеством знакомых, которые будут соответствовать вашему статусу! Элитный дом в ЖК Signature — это новый этап вашей жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

17 + три =