Акция «Звездная Пыль» от 26.02.2019

0
2923

26 февраля в игре Империя Паззлов появилась новая скидочная акция «Звездная Пыль», которая содержит в себе следующие предметы:

  • 200 самоцветов
  • 1 амулет эпических отрядов
  • боевой предмет «Атака дракона»
  • боевой предмет «Супер-противоядие»

У игроков есть возможность приобрести 3 таких товара. Цена предложения составляет 149 рублей.

Проведем небольшой анализ. На наш взгляд, единственную ценность в данном предложение составляют только самоцветы. Амулеты эпических отрядов валятся периодически со всевозможных квестов и сундуков. В месяц вы можете накопить их 10-15 штук без особых проблем. Боевой предмет «Атака Дракона» можно изготовить в кузнице 16 уровня, а «Супер-противоядие» — на 11 уровне все в той же кузнице. А с учетом того, что на высоких уровнях железо девать некуда, вы не почувствуете затрат на их изготовление.

И того мы получаем 200 самоцветов за 149 рублей. Наше мнение, в игре бывают лучше акции. Но тем не менее предложение достаточно дешевое и может вызвать интерес у многих игроков.

Через 2 дня в игре будет доступен призыв Атлантиды с традиционной акцией призыва Атлантиды. Где за 149 рублей вы сможете приобрести 400 самоцветов + 25 монет Атлантиды. Может быть стоит подождать немного? =)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

десять − 7 =