Расписание событий на Январь 2024

0
4484

Расписание событий на Январь 2024 игры Empires and Puzzles:

1 января – ГМ Зора медленный рыцарь массовик, диспеллер и баффер атаки

1 января – Соревнование стихии
Реки: Десмонд (новый), Ксандрелла

1 января — Мифический Титан Баба Яга

2 января – Призыв самородков (пик-ап)
Реки: Харон, Азурит и с ними Ариэль, Один, Кснольфод, Эль Наддаха

3 января – Фархолмская переправа с учебником и перчатками

4 января – Бездна
Реки: Руссула К (новый), Паспарту К, Лепиота К
Введение новых: Зила Лей К

4 января — Призыв легендарного отряда
Рекомендуемые отряды:
-Непоколебимые церковники всех пяти цветов для классов Церковник и Боец
-Непоколебимые бойцы всех пяти цветов для классов Боец и Церковник

7 января — Призыв перерождения

8 января – Атлантида
Реки: Атомос К, Кара, Урсена К, Судзуна

8 января — Деревня гоблинов
Реки: Гримстел, Дэдбут
Введение нового: Пепперфлам (прим.: скорее всего он будет позже добавлен в реки вместо одного из стоящих сейчас)

8 января – сезонное событие Сезон любви
Реки: Каберой (новый), Эрос (новый), Купидон
Введение новых: Эльба

10 января – Миражи Омеги

10 января – альянсовый квест Столкновение рыцарей
Реки: Деймон (новый), Винни (новый), Ксиамара
Введение новых: Йона, Рэли

11 января – Таверна легенд
Реки: Норман (новый), 2 избранных героя по выбору пользователя
Введение нового: Тот-Амон К
Прим.: для выбора сейчас представлен тот же список ГМ, что и прошлый раз.

14 января – Эфирный призыв

15 января – Валгалла
Реки: Лосось Локи К, Бальдр К, Тор К

15 января – старт/финиш ПД и ПП

17 января – Пустыня Шило с дротиками и шариком

17 января – Нерассказанные истории
Реки: Медея (новый), Галапаго, Атлантея

18 января – Правосудие Дюн
Реки: Эль Наддаха, Снеферу, Сехмет
Прим.: 64-я обнова не успеет выйти до начала Дюн, поэтому костюмы для героев 5* мы еще не получим в этом месяце.

22 января – Маскарад/Гардеробная
Реки: Магни К3 (новый), Вивика К3
Введение новых: Кэдмон К3, Мелендор К3, Бриенна К2, Бальтазар К2

24 января – Морловия с камзолом и инструментами

25 января — Тайны оперы
Реки: Принц Зигфрид (новый), Мадам Жири, Одетта
Введение новых: Дева-Лебедь

29 января – Соревнование стихии
Реки: Джолт (новый), Зенгар

29 января – ВТК
Реки: Се Цзы Цзин (новый), Эрланг Шен, Сунь Цюань

31 января – Фарлхомская переправа с дамасским клинком и компасом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

четырнадцать − 10 =