Первый Турнир Набегов

0
9283

27 марта 2019 года в игре Empires & Puzzles стартовал первый Турнир Набегов. Они были анонсированы в обновлении 20.0.

Давай взглянем детальнее на это событие.

Что такое Турниры Набегов

Турниры набегов — это набеги с особыми правилами, которые меняются каждую неделю. Вы будете получать награды в зависимости от ваших успехов в набеге.

Привнесение чего-то нового в привычные вещи всегда улучшают настроение. Не забывайте и о реальной жизни. В Питере появился интересный сервис по оригинальной вышивке на заказ. Ознакомиться с услугами можно на этом сайте.

Этап подготовки

Этап подготовки длится один день. Во время этапа подготовки вы сможете подготовить вашу команду обороны. Вы не сможете поменять её после завершения этапа.

Вы будете получать очки обороны в конце каждого дня сражений. Количество очков зависит от успехов вашей команды. Вы можете использовать только такие команды обороны, которые соответствуют правилам события.

Этап сражений Турниров Набегов

Этап сражений длится четыре дня. Каждый день у вас есть пять атак. У каждого вашего противника есть бонус за уровень сложности, которые определяется путем сравнения результатов его команды обороны с вашими предыдущими атаками. Вы должны использовать только такие атакующие команды, которые соответствуют правилам турнира.

Если ваша команда потерпит четыре поражения, вам засчитывается проигрыш и вы прекращаете свое участие в турнире. Вы можете использовать самоцветы, чтобы сбросить счетчик поражения и продолжить игру. Ваша команда обороны все равно получит очки обороны, даже если вы проиграли.

Особые правила

В каждом турнире набегов империи пазлов действуют особые правила и дополнительные ограничения для стихий, редкости героев и отрядов.

Награды

Ваш конечный результат определяет уровень вашей награды за событие. Вы получите награду только за ваш самые высокий уровень награды. Награды выдаются после завершения этапа сражений. Следующий турнир начинается спустя два дня после завершения предыдущего события.

Правила первого Турнира Набегов Empires & Puzzles

В первом турнире набегов Empires & Puzzles спешелом (особым условием) является «стремительная атака». Это означает, что все ультимативные атаки сравняются в скорости маны и станут очень быстрыми.

К турниру допускаются герои всех стихий до легендарного уровня (максимум 4 звезды). Допускаются отряды до эпической градации (максимум 3 звезды).

Для участия в турнире необходимо нажать кнопку «Вступить» в соответствующем меню «Набеги» и выставить команду обороны.

Желаем всем удачи и хорошей игры!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

6 + 16 =