Испытания Силы Духа

Загрузка События

« Все События

  • Это событие прошло.

Испытания Силы Духа

18 февраля @ 10:00 - 19 февраля @ 10:00

|Повторение Событие (Посмотреть все)

Событие повторяется каждые 5 неделю и начинается в 10:00am Воскресенье

Классовый квест «Испытания Силы Духа»

Доступные классы для выполнения:

  • церковник
  • друид

Способности классов:

  • Церковник — 35% шанс отразить влияющие на ману негативные эффекты, а также эффекты, не дающие использовать специальный навык.
  • Друид — 15% шанс призвать миньона-колючку после получения какого-либо урона. Эффект активируется в конце хода

Ваша лучшая стратегия при прохождении Испытания Силы Духа в Empires & Puzzles — это сначала убить Хоргала, убив его с помощью контрудара Борила. После того, как он умрет, с двумя другими боссами будет легко справиться, потому что у них нет способности к нападению.

Вы можете попробовать построить команду из нескольких Кедмонов и атаковать ими боссов, но помните, что эти боссы не идентичны героям, которых вы используете в своих командах. Они будут получить гораздо больше прямых повреждений. К счастью, исцеление Вивики сводится к тому, что она не сможет излечить весь урон, который вы наносите и постепенно здоровье боссов будет уменьшаться, нанося урон камнями, навыком Кедмона и случайными попаданиями.

Миньона-колючка Хоргала немного раздражает, когда появляется, но в конечном итоге быстро умирает, если вы сначала сосредоточитесь на убийстве этого героя.

Стихия Природы (зеленые камни) с Мелендором и Кэдмоном, работает здесь лучше всего, так как эта стихия нейтральна и наносит базовый урон боссам (Борилу повышенный)

 

Полный обзор события «Испытания Силы Духа»

Подробности

Начало:
18 февраля @ 10:00
Окончание:
19 февраля @ 10:00
Событие рубрика:
Теги Событие: